Menu Chiudi

Articolazione degli uffici

Gli uffici della SRR Palermo Area Metropolitana sono attualmente così articolati:

 

Area Amministrativa

Dirigente: Dott. Pasquale Roberto Li Causi – roberto.licausi@srrpalermo.it – Curriculum Vitae

  • Servizio Affari Generali

Referente: Dott.ssa Patrizia Musumeci – patrizia.musumeci@srrpalermo.it

 

Servizio Economico Finanziario

Referente: Dott. Massimiliano Cusumano – massimiliano.cusumano@srrpalermo.it

 

Servizio Contratti Approvvigionamenti e Logistica

Referente: ad interim Dott. Pasquale Roberto Li Causi – roberto.licausi@srrpalermo.it

 

Servizio Affari Legali

Referente: Avv. Francesco Niosi – francesco.niosi@srrpalermo.it

 

 

Area Tecnica

Dirigente: Dott. Marco Valentino – marco.valentino@srrpalermo.it – Curriculum Vitae

 

Servizio Sviluppo e Innovazione

Referente: Arch. Leonardo Tola – leonardo.tola@srrpalermo.it

 

Servizio Coordinamento Servizi

Referente: Arch. Roberto Catalano – roberto.catalano@srrpalermo.it

 

Servizio Ispettivo e Vigilanza

Referente: Geom. Tommaso Lo Maglio – tommaso.lomaglio@srrpalermo.it

 

Ubicazione Uffici: Via Resuttana Palermo, 360 – 90146 – Palermo – tel. 091.326905